ПРОГРАММА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА из-за пандемии

Зимние каникулы в Праге + английский!

Гулять по украшенным улицам Праги, пробовать рождественские угощения и изучать язык – все это станет возможным  уже этой зимой!

Это лучший способ усовершенствовать свой уровень английского языка и весело провести каникулы в одном из красивейших городов Европы - Праге. Насыщенная программа включает в себя учебные занятия с квалифицированными преподавателями - носителями языка из Великобритании, США, Ирландии, увлекательные внеклассные мероприятия, насыщенную экскурсионную программу. Обучение проходит в интересной и непринуждённой атмосфере, студенты приобретают языковые навыки в процессе посещения различных культурных мероприятий.

Даты программы: с 4  по 12 января 2020 года. Стоимость - 790 евро

В стоимость входит:

• Проживание в 2х/3x-местных номерах с удобствами в одной из резиденций P.E.C.
  • 3-х разовое питание
  • Групповой трансфер
  • Языковые занятия по программе
  • Знакомство с университетами
  • Учебные материалы
  • Сопровождение куратором
  • Экскурсии (дорога, работа русскоязычного гида, входные билеты)
  • Проживание и питание во время выезда в горы
  • Аренда лыжного оборудования и экипировки
  • Спортивные мероприятия
  • Приглашение для оформления чешской визы
  • Сертификат о прохождении курса
  • Консультации о получении высшего образования в Чехии

Что не включает в себя стоимость курсов?

• Визовые расходы
  • Медицинская страховка
  • Дорога до Праги и обратно
  • Индивидуальный трансфер
  • Проездной (30 евро) в ПОДАРОК!
  • Ski Pass (~40/45 евро)
  • Карманные и другие расходы

*Разбить стоимость курса и отказаться от какой-либо его составляющей невозможно.
*Оплата полной стоимости курса должна быть произведена до получения из Центра приглашения для оформления визы.

Культурная программа для зимних заездов:

• Экскурсии по Праге (Пражский град , Собор Святого Вита, Золотая улочка, Мала Страна, Карлов мост, Староместская и Вацлавская площадь, Вышеград)
  • 2 дня на одном из самых крупных горнолыжных курортов (катание на лыжах, сноубордах и бобслеях)
  • Экскурсия "Ночная Прага"
  • Посещение зоопарка в Либерце
  • Поездка в г. Млада Болеслав (музей Шкода авто)
  • Презентация программ Пражского образовательного центра
  • Посещение престижных чешских университетов
  • Торжественный заключительный вечер

По вопросам бронирования обращаться по телефону 8-913-939-27-14, (383) 214-42-04

Осенние каникулы в Праге!

В период осенних каникул для школьников и студентов мы совместно с Пражским образовательным центром предлагаем увлекательную и насыщенную программу «Каникулы в Чехии».

Продолжительность: 26 октября – 03 ноября 2019

Программа "Каникулы в Чехии" включает в себя изучение чешского или английского языка.

Каникулы в Чехии «Чешский язык»

Курс предназначен для школьников и студентов (10-25 лет), желающих познакомиться с возможностями получения высшего образования в Чехии. Программа курса включает занятия чешским языком, презентации и экскурсии в чешские вузы, встречи со студентами и преподавателями, экскурсии по Праге и Чехии.

Каникулы в Чехии «Английский язык»

Стоимость курса: 790€

В стоимость курсов входит:

• Образовательная программа (10 ак. часов чешского или английского языка; лекции-семинары о системе высшего образования в Чехии; тренинги и групповые игры по направлениям (экономическое, гуманитарное, техническое и др.); тест на профориентацию
  • Посещение крупнейших вузов Праги и Чехии
  • Проживание в студенческой резиденции в 2-х/3-х местных номерах
  • Питание - 3-х разовое (по программе курса)
  • Экскурсионная программа по Чехии
  • Учебные материалы
  • Тест на профориентацию
  • Сертификат об окончании курса
  • Встреча и групповой трансфер из/в аэропорт
  • Сим-карта
  • Сопровождение куратором групп
  • Визовая поддержка
  • Проездной по Праге

Дополнительно оплачивается: авиа, виза, мед.страховка, услуги экспресс-почты (если необходимо).