Репетиторы

Наш  центр предлагает услуги репетиторов по школьным предметам для учеников  с 1 по 11 классы.

• Работаем  с учащимися  разного уровня подготовки. Мы поможем справиться с проблемами и устранить пробелы в знаниях Ваших детей по любым школьным предметам.
  • Предлагаем свои услуги и детям, которые находятся на семейной или заочной форме обучения. Различные формы занятий.
  • Предлагаем дополнительные занятия по углубленному изучению школьных предметов: русский язык, литература, математика и др.
  • Проводим как групповые занятия (в группе 4-6 человек), так и индивидуальные занятия. Перед началом занятий мы проводим тестирование, чтобы определить уровень знаний учеников.
  • Занимаемся как оффлайн, так и онлайн.

Мы занимаемся как оффлайн, так и онлайн, что очень удобно, так как не нужно тратить время на дорогу. Занятия проводятся в Zoom.

Наша система обучения позволяет улучшить знания, а при желании - двигаться с опережением школьной программы.

Можно заниматься индивидуально или в мини-группе до 6 человек. Такой формат обучения позволяет уделять внимание каждому ученику, а соседство с другими учениками в группе создает здоровую конкуренцию и мотивацию двигаться вперед!

Мы готовы помочь:

• если вашему ребенку трудно дается какой-то школьный предмет
  • если ребенок не понял тему на уроке
  • если ребенок болел, пропустил занятия и ему необходимо "наверстать" пропущенный материал
  • если, наоборот, ребенку необходимо углубленное изучение предмета
  • если вы хотите, чтобы ребенок учился на "4" и "5"

Мы стараемся сделать занятия в нашем центре продуктивными и результативными. Всегда находим индивидуальный подход к каждому ученику и к решению его проблемы.

Звоните, приходите в наш центр.